Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Всё про недвижимость   →   Справочник: Агентства недвижимости   →   Центр недвижимости Гарант-Юг-Риэлт

Центр недвижимости Гарант-Юг-Риэлт

Россия: Абакан, Адыгея республика, Алтай республика, Алтайский край, Архангельск, Архангельская область, Астраханская область, Астрахань, Барнаул, Башкортостан республика, Белгород, Белгородская область, Брянск, Брянская область, Великий Новгород, Владивосток, Владикавказ, Владимир, Владимирская область, Волгоград, Волгоградская область, Вологда, Вологодская область, Воронеж, Воронежская область, Горно-Алтайск, Грозный, Дагестан республика, Екатеринбург, Забайкальский край, Иваново, Ивановская область, Ижевск, Иркутск, Иркутская область, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калининградская область, Калуга, Калужская область, Камчатский край, Карачаево-Черкессия республика, Карелия республика, Кемерово, Кемеровская область, Киров, Кировская область, Коми республика, Кострома, Костромская область, Краснодар, Краснодарский край, Красноярск, Красноярский край, Крым республика, Курган, Курганская область, Курск, Курская область, Кызыл, Ленинградская область, Липецк, Липецкая область, Майкоп, Марий Эл республика, Махачкала, Мордовия республика, Москва, Московская область, Мурманск, Мурманская область, Нижегородская область, Нижний Новгород, Новгородская область, Новосибирск, Новосибирская область, Омск, Омская область, Орел, Оренбург, Оренбургская область, Орловская область, Пенза, Пензенская область, Пермский край, Пермь, Петрозаводск, Петропавловск-Камчатский, Приморский край, Псков, Псковская область, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Рязанская область, Рязань, Самара, Самарская область, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Саратовская область, Свердловская область, Севастополь, Северная Осетия (Алания) республика, Смоленск, Смоленская область, Сочи, Ставрополь, Ставропольский край, Сыктывкар, Тамбов, Тамбовская область, Татарстан республика, Тверская область, Тверь, Томск, Томская область, Тула, Тульская область, Тыва (Тува) республика, Тюменская область, Тюмень, Удмуртия республика, Ульяновск, Ульяновская область, Уфа, Хабаровск, Хабаровский край
89289554455 Агузов Семён Эльдарович
Специализация: Новостройки, Жилая недвижимость, Загородная недвижимость, Коммерческая недвижимость
Россия, Ставропольский край, г. Кисловодск, Курортный Бульвар, 5, офис: 29
 
Центр недвижимости Гарант-Юг-Риэлт
Зарегистрирован: 05.04.2015
Краткая информация:
Центр недвижимости «Гарант-Юг-Риэлт» занимается всеми видами сделок с недвижимостью, их юридическим сопровождением, предпродажной подготовкой объектов, а также ремонтом и строительством под ключ.

Мы работаем по Ставропольскому краю, курортным городам Краснодарского края, Болгарии, Турции, ОАЭ с 2005 года.

Наши специалисты ищут и находят именно те квартиры, дома, земельные участки, которые интересуют клиентов. Мы стараемся работать на эксклюзивных условиях, поэтому заявки продавцов и покупателей не дублируются в десятках других агентств.

Исключения составляют агентства-партнеры Центра «Гарант Юг Риэлт» в других регионах России, Украины и дальнего зарубежья. Тесное сотрудничество с ними сокращает время на поиск недвижимости и проведение сделки с нею в 3-6 раз.

В среднем, цикл продажи от поиска и просмотра подходящего варианта до подписания договора и перерегистрации недвижимости занимает от 2 недель до 2 месяцев.

У нас есть собственная база данных квартир и домов, выставленных на продажу. Она насчитывает 2000 объектов и ежедневно обновляется.

Оперативность – заслуга коллектива Центра «Гарант Юг Риэлт ». В штате работают квалифицированные риэлторы-переговорщики. Действуя в интересах покупателей, они грамотно ведут торги и снижают первоначальную стоимость на 10-30 процентов.

Представляя интересы продавца, риэлторы Центра, наоборот, стремятся продать его недвижимость по максимальной стоимости. Мы никогда не работаем на обе стороны сделки одновременно.

Опытные юристы Центра недвижимости проверяют юридическую чистоту объекта, подлинность паспортов, доверенностей, свидетельств о праве собственности, готовят пакет документов для проведения сделок, контролируют выписку и выселение прежних жильцов из квартиры.

Строительная бригада «Гаранта» выполняет работы по предпродажной подготовке, занимается ремонтом вашей недвижимости.

Расклейщики рекламных объявлений отвечают за то, чтобы информацию о вашей квартире или доме увидело максимальное количество целевых потребителей.

Мы тесно сотрудничаем с оценщиками, страховыми компаниями, дизайнерами, архитекторами, другими экспертами, грузчиками, транспортными предприятиями и торговыми компаниями. Благодаря этому партнерству наши клиенты могут воспользоваться их услугами со скидками, не выходя из дома.

Центр недвижимости «Гарант Юг Риэлт» – это платиновый стандарт риэлторских услуг. Мы работаем, чтобы наши клиенты выбирали лучшее.
Основные виды деятельности:
Сотни людей уже сделали правильный выбор! А Вы?

Доверяя сделки с недвижимостью профессионалам, Вы экономите своё время и получаете более выгодные предложения!

Центр Недвижимости Гарант-Юг-Риэлт предоставляет риэлторские услуги на территории Ставропольского края. Мы поможем Вам выгодно купить, продать или обменять квартиру, а также провести юридическое сопровождение сделки. В нашей базе данных имеется множество самых разных вариантов, которые смогут удовлетворить любые Ваши запросы. Мы оказываем услуги на эксклюзивной основе, и гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход. Все Ваши пожелания, мы внимательно изучим и подберем для Вас самые оптимальные варианты. Все наши возможности — к Вашим услугам!

Все наши сотрудники отличаются высоким уровнем профессионализма и обладают богатым опытом. Мы гарантируем чистоту сделок и оказываем юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Обращаясь к нам, Вы можете быть уверены в результате. Мы досконально знаем рынок недвижимости в городах Кавказских Минеральных Вод и предлагаем только надежные и проверенные варианты. Вам остаётся только выбрать самые выгодные и привлекательные из них. Остальные - мы берем на себя. Купить или продать квартиру в Кисловодске и Ессентуках, а так же получить юридическую консультацию еще никогда не было так просто!

Вы можете быть уверены в юридической чистоте и прозрачности сделки. Наши специалисты всегда готовы ответить на все Ваши вопросы. Мы грамотно проделаем всю работу — от поиска оптимального варианта, до заключения сделки и передачи ключей.
Рейтинг компании: 5.00
Пожалуйста, оцените компанию:      Оценка 1  Оценка 2  Оценка 3  Оценка 4  Оценка 5    
Просмотров Просмотров: 5658

Объявления компании
К сожалению, объявлений пока не добавлено.
 


Отзывы

 
Отзывов пока нет, ваш может стать первым.
Добавить отзыв
Все поля обязательны для заполнения

Ваше имя *:

Email *:

Отзыв *:

Пожалуйста, ответьте на несложный вопрос: *
8 плюс 2



 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_